Пропавшие девушки найдены живыми и здоровыми

Полицейские Оренбурга нашли девушек, ранее объявленных в розыск. В Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» обратилась 37-летняя жительница города с сообщением о том, что 16 августа пропала ее 19-летняя дочь. Оперуполномоченными отдела уголовного розыска отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» девушка была замечена в Ленинском районе города по переулку Майскому.

С аналогичным сообщением 17 августа в дежурную часть обратилась мама 12-летней девочки, которая ушла из дома 16 августа и не выходила на связь.

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» девочка была замечена возле одного из подъездов дома 29/1 по улице Салмышской, а после доставлена в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудниками полиции установлено, что у обеих девушек произошел конфликт с мамой, в связи, с чем они решили уйти из дома.

12-летняя девочка будет поставлена на профилактический учет в инспекции по делам несовершеннолетних, ее мама также будет привлечена к административной ответственности. Обстоятельствами дела 19-летней девушки занимается СУ СК России по Оренбургской области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий