Сегодня /21/ в Оренбурге и Новотроицке футбольные клубы «Газовик» и «Носта» проводят предсезонные встречи с болельщиками, которые пройдут во дворцах культуры «Газовик» в Оренбурге и «Металлург» в Новотроицке

После чего команды отправятся на матчи первого тура в Урень и Нижний Новгород.

В пятницу /18/ с футболистами «Газовик» встретился генеральный директор «Оренбурггазпрома» Сергей Иванов и поставил задачу занять место не ниже третьего в зоне «Урал-Поволжье».

В субботу /19/ в Новотроицке «Носта» и «Газовик» провели последний контрольный матч. Счет в первом тайме открыл «Газовик». После флангового прихода и прострела Дениса Савина мяч в сетку ворот «сталеваров» переправил Максим Грошев.

Во время тайма, воспользовались ошибкой вратаря, Олег сравнял результат. Ничья — 1:1.