Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области во взаимодействии с сотрудниками Оренбургской таможни, Пограничным управлением ФСБ России, в пункте пропуска МАПП «Маштаково» была задержана автомашина с поднадзорным грузом – сыр «Российский», произведенный в Латвийской Республике, в количестве 20,424 тонн. Данный  груз направлялся  из Республики Казахстан в Московскую область. В результате чего  было принято решение об изъятии груза из оборота.

6 августа 2015 года в соответствии с принятыми Указом Президента Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации об уничтожении незаконно ввезенной продукции, в г.Оренбурге  комиссионно была уничтожена партия  сыра в количестве 20,424 тонн.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    А у нас нищие, голодные,

    А у нас нищие, голодные, беспризорники, посетители домов престарелых, приютов, уголовники в тюрьмах наконец - ОТСУТСТВУЮТ? Вы что там с жиру беситесь? Неужели нельзя было раздать НУЖДАЮЩИМСЯ? Или на худой конец, отправить в гумм.конвое на Донбасс? Голова для чего Вам дана - думать или как часы за 37 лямов купить (на зарплату) ?