Сотрудник УФСИНа избил прохожего до смерти и подался в бега

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в 2014 году объявлен в международный розыск 32-летний Максим Сычев, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность Максима Ивановича Сычева к совершению особо тяжкого преступления. 

По версии следствия, днем 8 июня 2013 года Сычев, находясь около магазина «Соседушка» по улице Джангильдина в городе Оренбурге, в ходе внезапно возникшей ссоры с ранее незнакомым ему мужчиной, на почве личных неприязненных отношений, действуя умышленно причинил ему телесные повреждения, от которых через несколько дней потерпевший скончался в больнице.

Максим Сычев являлся сотрудником регионального Управления Федеральной службы исполнения наказания России. Преступление совершено им не при исполнении служебных обязанностей. 

Следствием в отношении Сычева вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Максиму Сычеву заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Органами предварительного следствия принимались меры к вызову Сычева к следователю, однако последний не являлся, по месту фактического проживания отсутствует, самостоятельно в органы следствия не являлся. 

С учетом имеющихся данных, у органов следствия есть основания полагать, что обвиняемый скрылся от органов предварительного следствия, в связи с чем, Максим Сычев объявлен в международный розыск. Поручение о розыске обвиняемого направлено в соответствующие органы.  Проводятся необходимые розыскные мероприятия.

Следственные органы просят всех кому что – либо известно о местонахождении Максима Сычева сообщить по телефону дежурной службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по телефону: (3532) 34-38-01.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий