Вчера ФЭК России принял от членов партии «Единая Россия» более 2,5 млн. подписей граждан в поддержку обращения к правительству в связи с ростом тарифов на электроэнергию

По данным Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», в их числе — около 22 тысяч подписей оренбуржцев, протестующих против роста тарифов.

После передачи подписей состоялся брифинг с участием представителей ФЭК и «Единой России». Глава ФЭК Георгий Кутовой подчеркнул, что необходимо продолжить совместную работу над поправками к уже действующим федеральным законам.

Напомним, что уже ближайшее время депутаты партии «Единая Россия» в Госдуме намерены инициировать поправку в закон «О государственном регулировании тарифов на тепловую и электрическую энергию».

В свою очередь, ФЭК до 15 мая представит в правительство свои предложения по предельным уровням тарифов. Это позволит совместно с администрациями субъектов РФ и РЭК подготовить проект постановления правительства по предельным уровням тарифов до первого чтения в Госдуме проекта бюджета на 2004 год, как предусмотрено законодательством.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий