С 1 июля тарифы на тепло, горячую воду и электричество будут повышены

С 1 июля 2015 года тарифы на тепло, горячую воду и электричество повысятся. Так, стоимость 1 Гкал тепловой энергии составит 1569,22р., а стоимость 1 кубометра горячей воды – 105,12р. Одноставочный тариф на электрическую энергию для городского населения утвержден в размере 2,50 р. за кВт*ч, для населения, проживающего в сельской местности и населения, пользующегося электроплитами в установленном порядке, тариф составит 1,75 р. кВт*ч.

Согласно приказу Департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов это будет единственное повышение стоимости коммунальных услуг отопления, горячего водоснабжения и электричества в 2015 году.

Расчет платы по новым тарифам горожане увидят в августе, когда получат квитанции за июль. До этого времени у должников за тепло, горячую воду или электричество есть возможность погасить свои долги по старым тарифам.

Акция «Старые долги – по старым тарифам», объявленная начале июня, продлена до 1 августа. Участникам акции будет списана пеня. Также они смогут реструктурировать свою задолженность на срок до 3-х месяцев.

Напомним, что воспользоваться предложением могут клиенты всех регионов присутствия филиалов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». В Оренбургской области офисы обслуживания клиентов компании есть в каждом городе и районном центре. Подробности акции также можно узнать по телефону Контакт-центра 8 (3532) 347-347

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий