Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин вручил Благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича коллективу консультативно-диагностического центра ГАУЗ «Детской городской клинической больницы» г.Оренбурга.

Мероприятие проходило на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня медицинского работника и 20-летия со дня образования Детской городской клинической больницы.

В Благодарственном письме полпреда, в частности, говорится: «Выражаю благодарность за многолетний добросовестный труд и эффективную профессиональную деятельность по оказанию высокотехнологической медицинской помощи на территории Оренбургской области. Ваше трудолюбие, большая самоотдача, ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение. Желаю работникам коллектива крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы на благо Отечества».

Поздравляя коллектив, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин отметил, что Благодарственное письмо является высокой оценкой руководства ПФО. «В настоящее время Центр является признанным флагманом в сфере детского здравоохранения не только регионального, но и всероссийского масштаба. Это научно-практический комплекс, в котором оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, используются современные научные технологии, осуществляется подготовка медицинских кадров. В вашем коллективе трудятся уникальные специалисты, которые спасли множество маленьких жизней, вернули радость в семьи. Спасибо вам за то, что, соприкасаясь каждый день с человеческой болью, вы не черствеете сердцем, сохраняете доброту и сострадание. Счастья вам, здоровья, удачи, тепла и мира, всего самого доброго!», - подчеркнул главный федеральный инспектор.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий