Оренбуржцы совсем скоро смогут увидеть три постановки Московского театра на Малой Бронной

С 30 августа по 4 сентября 2015 года в рамках проекта Федерального центра «Большие гастроли» на сцене Оренбургского государственного театра им. М. Горького состоится выступление Московского драматического театра на Малой Бронной (художественный руководитель Сергей Голомазов). Театр на Малой Бронной является ровесником Победы в Великой Отечественной войне, он начал свою историю в 1945 году. На протяжении всего времени на сцене отыграно большое количество спектаклей, которые стали любимы зрителями.

В 2007 году театр возглавил Сергей Голомазов, чьи постановки отмечены многочисленными премиями. Сегодня в репертуаре русская и зарубежная классика, детские сказки. Спектакли Сергея Голомазова обозначили начало новой эпохи в жизни театра на Малой Бронной, привлекая современного зрителя, в том числе и молодежь. В настоящее время театр входит в десятку самых посещаемых в столице.

Жители областного центра увидят лучшие постановки: комедию Николая Гоголя "Ревизор", романтическую комедию Эдмона Ростана "Сирано де Бержерак" и спектакль по пьесе Джона Кариани "Почтигород".

Оренбургских зрителей ждет встреча с Даниилом Страховым, Константином Чернышевым, Сергеем Голомазовым, Ольгой Ломоносовой, Григорием Антипенко, Леонидом Каневским, Виктором Лакиревым, Геннадием Сайфулиным, Дмитрием Сердюком и другими.

Программа:

 

30, 31 августа

18:30 - Ревизор

1, 2 сентября

18:30 - Почти город

3, 4 сентября

18:30 - «Сирано де Бержерак»

Все спектакли проходят на сцене Областного театра им. М. Горького

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий