26 мая в Оренбурге состоится выездное заседание Президиума Совета общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский союз строителей».

Мероприятие направлено на укрепление и развитие материально-технической базы строительной отрасли в России, на увеличение производства новых строительных материалов и изделий, повышение их качества, внедрение новых технологий, эффективное использование имеющегося в капитальном строительстве потенциала в целях приумножения национального богатства страны.

Решение о проведении в Оренбургской области выездного заседания было принято, исходя из достигнутых регионом результатов в жилищном строительстве.

Планируется, что в совещании примут участие губернатор Юрий Берг, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергей Домников, руководители строительных и общественных организаций, представители муниципальных образований области.

Президент Российского союза строителей Владимир Яковлев и члены президиума планируют в ходе своего визита обсудить перспективы отрасли в стране и регионе, а также посетить передовые предприятия и строящиеся объекты области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий