В  Москве 14 мая состоялся VI ежегодный форум «Инвестиции в  России», организованный журналом «Рынок ценных бумаг» и социальной сетью «Инвестор.ру», входящими в медиа группу РЦБ.

Участие в пленарном заседании, панельной дискуссии и конференции на тему «Государственно-частное партнерство: формирование рынков долгосрочных инвестиций в России» принял глава города Соль-Илецка Николай Першин.

В рамках форума состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии Investor Awards 2015 за достижения в инвестиционной сфере. В номинации «Государственно-частное партнерство: сделка 2014 года» второе  место жюри присудило муниципальному образованию «Городское поселение город Соль-Илецк» за концессионное соглашение по реконструкции городского парка, расположенного по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Персиянова, 40 «П».

Для справки:

В 2014 году городское поселение г. Соль-Илецк, от имени которого выступила администрация МО «Городское поселение г.Соль-Илецк Оренбургской области», и общество с ограниченной ответственностью «Соль-Илецк-курорт» заключили концессионное соглашение в отношении реконструкции парка им.Персиянова, расположенного по адресу: Оренбургская область, г.Соль-Илецк, ул. Персиянова, 40 «П», сроком на 25 лет. За счет средств инвестора (стоимость объекта составляет 30 млн. рублей) будет проведена реконструкция парка.

Заключение Концессионного соглашения позволит городу Соль-Илецку получить благоустроенный парк, в котором возможность проводить досуг получат как местные жители, так и гости города. Мероприятия по концессионному соглашению реализуются в рамках туристско-рекреационного кластера «Солёные озера».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий