30 мая в г. Оренбурге на территории парка 50-летия СССР пройдут массовые мероприятия Городского пикника в честь Дня российского предпринимательства.

Организаторы – Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, ООО «УралЭкспо».

Ожидается участие более 4000 человек. Приглашены предприниматели, руководители организаций и члены их коллективов, предприятия торговли, сферы культуры и досуга. Проводится информационная компания по приглашению жителей города.

В программе мероприятий - выставка-ярмарка, дегустации, семейные развлечения, розыгрыши призов, концерт, различные соревнования и Квест (тим-билдинг) для сплочения предпринимателей, на который вы можете выставить команду своего предприятия, заполнив и направив заявку.

Организована работа аттракционов, точек общественного питания, торговля продукцией местных товаропроизводителей.

Вход свободный. Приглашаем на Городской пикник, приезжайте, отдохните с пользой для себя и для своего бизнеса, хорошо проведите время! В прошлом году пикник, который впервые проходил на оренбургском ипподроме, превратился в настоящий праздник.

Для желающих участвовать в выставке-ярмарке и представить свои товары и услуги выделяются места. Обращаться в ООО «УралЭкспо» по тел. (3532) 67-11-05. Одновременно приглашаем Вас принять участие в презентационных мероприятиях, учреждении призового фонда для участников викторин и детских конкурсов, а также принять личное участие в состязаниях топ-менеджеров (вождение, стрельба, сдача нормативов ГТО).

Об участии представителей вашей организации в праздничных мероприятиях просим сообщить до 22 мая т.г., заполнив анкету на сайте ТПП ОО.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий