Сотрудниками полиции Асекеевского района проводится проверка ДТП, в котором погиб водитель и пострадал пассажир. Сегодня ночью на подъезде к селу Старосултангулово от автодороги «Бугуруслан-Старокутлумбетьево» Асекеевского района, водитель управляя автомобилем LADA, не справился с управлением допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля, житель Бугурусланского района, 1990 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Пассажир переднего сиденья автомобиля LADA, житель Асекеевского района, с телесными повреждениями в виде перелома левой ключицы госпитализирован в лечебное учреждение Асекеевского района.

По данным ГИБДД водитель автомобиля неоднократно привлекался к административной ответственности по статье 12.9 Кодекса об административных правонарушений России «превышение скорости».

В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий