Пьяный водитель травмировал полицейского

Сотрудник полиции Соль-Илецка получил травмы, пытаясь остановить водителя с признаками опьянения. В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ее квартире между гостями произошел конфликт.  На место был направлен дежурный наряд следственно-оперативной группы.  В ходе разбирательства, один из ее гостей находясь в состоянии  алкогольного опьянения сел за руль автомобиля и пытался уехать. На неоднократные требования сотрудников полиции выйти из автомобиля не реагировал.

Сотрудник полиции попытался вытащить ключи из замка зажигания, но водитель резко начал движение  автомобиля, удерживая руку полицейского. В результате чего сотрудник полиции получил телесные повреждения.  За данное правонарушение водитель был задержан и будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

По данному факту руководством УМВД России по Оренбургской области проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников полиции.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий