Уполномоченный по защите прав предпринимателей и Общественная палата региона подписали соглашение о взаимодействии

17 апреля Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, и Александр Костенюк, председатель Общественной палаты Оренбургской области подписали соглашение о взаимодействии. Сотрудничество сторон будет содействовать увеличению эффективности деятельности государства и предпринимательского сообщества и улучшению экономической ситуации в регионе.Общественная палата включится в работу Уполномоченного по обеспечению защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Оренбургской области. Уполномоченный и Общественная палата договорились о содействии с использованием всех имеющихся у сторон правовых, информационных, аналитических, методических и организационных ресурсов.

Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области: Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей – новая структура в Оренбуржье. Она призвана защищать права и интересы предпринимателей в регионе. Общественная палата – важное звено общественного контроля, с которым мы должны и будем работать.

Решение задач, стоящих перед институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей, требует налаживания диалогамежду предпринимательским сообществом и государственной властью всех уровней, снижения давления административных барьеров на бизнес. И Общественная палата как институт гражданского общества примет активное участие в обсуждении и принятии решений на всех уровнях государственной власти.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий