УФПС Оренбургской области - филиал ФГУП «Почта России» приглашает принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2015». Попробовать свои силы в эпистолярном жанре (а педагогам в разработке методических рекомендаций)  предлагается учащимся и преподавателям общеобразовательных школ, студентам средних и высших учебных заведений.

За годы своего проведения «Лучший урок письма» завоевал большую популярность в Оренбургской области, школьники  нашего региона становятся победителями и на Всероссийском уровне. В этом большая заслуга педагогов, которые вместе с почтой возрождают интерес детей к эпистолярному жанру, способствуют развитию культуры речи, творчески проводят открытые уроки письма. В конкурсе, который имеет уже тринадцатилетнюю историю, увеличилось количество номинаций. В этот раз акцент сделан на темы, посвященные истории России, бескорыстной помощи и стремлению менять мир к лучшему.

Сроки проведения  регионального этапа конкурса с 10 апреля по 22 июня 2015 года. Работы    необходимо представлять по адресу: 46 0000 г.Оренбург., ул.Кирова 18  с пометкой на конверте: на конкурс «Лучший урок письма». Обязательно указывается  полное имя, отчество, фамилия, адрес, номер школы и класса. Ознакомиться с положением и темами конкурса возможно на сайте www.fpco.ru. ; получить справки – по тел. 77 – 30 -61.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий