Как уже сообщалось, с рабочим визитом в Оренбургской области побывал /20/ первый заместитель МВД России генерал-полковник милиции Рашид Нургалиев

Он провел совещание с аппаратом и руководящим составом УВД Оренбургской области по осуществлению антитеррористической деятельности в приграничном регионе и активизации оперативной служебной деятельности криминальной милиции. 37 сотрудникам ОВД были вручены государственные и ведомственные награды.

Рашид Нургалиев побывал на приграничном пункте пропуска России и Республики Казахстан, посетил Центральный и Промышленный ОВД, где встречался с личным составом. Также им был проведен анализ организации и состояния работы правоохранительных органов Оренбургской области.

Как сообщили в пресс-службе УВД области, заместитель министра посетил 4-ю городскую больницу и военный госпиталь, где в настоящее время находятся сотрудники милиции УВД Оренбургской области Александр Кирьянчук и Дмитрий Глазунов, получившие ранения при выполнении служебного долга в Чечне. Рашид Нургалиев вручил медаль «За отвагу» Александру Кирьянчуку.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также