ДТП на переезде: поезд протащил автомобиль почти 300 метров

Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 23 марта  в 18 час. 20 мин.  на 12 километре автомобильной  дороге Бузулук – Колтубанка, на железнодорожном переезде 1252 км. «Южно – Уральская железная дорога» перегон «Колтубанка-Елшанка». Предварительно установлено, что водитель, 1961 г.р. управляя личным  автомобилем ВАЗ – 211440, двигаясь со стороны города Бузулука в сторону села Колтубанка,  выехал на железнодорожный переезд, на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение автомобиля с тепловозом пассажирского поезда, следовавшего по маршруту  «Москва –  Орск». Тепловоз поезда   протащил автомобиль по железнодорожному полотну 257 метров до полной остановки.   Водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом: «черепно-мозговая травма» госпитализирован в ГБУЗ ГБ  города Бузулука.

Движение, на данном участке дороги не затрудненно. Схода подвижного состава нет. Пассажиры поезда не пострадали.В 19-06 поезд отправлен по назначению с задержкой 44 минуты.

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий