Оренбургский минспорт подпишет соглашения о сотрудничестве с Крымом и Москвой

Олег Пивунов подпишет соглашения о сотрудничестве министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с министерством курортов и туризма Республики Крым и министерством культуры Московской области.

12 марта министр физической культуры, спорта и туризма области Олег Пивунов примет участие во Всероссийском семинаре-совещании с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта.

На следующий день, 13 марта, Олег Игоревич примет участие в работе заседания итоговой коллегии Министерства спорта России, а с 14 по 16 марта посетит Х международную туристскую выставку «Интурмаркет-2015». Состоится подписание соглашений о сотрудничестве министерства  физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с министерством курортов и туризма Республики Крым и министерством культуры Московской области.  

С 12  по 13 марта в г. Казани заместитель министра физической культуры,  спорта и туризма Оренбургской области Вячеслав Хохлов примет участие в работе Всероссийской конференции по развитию детского туризма и Заседания Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также