«Образование и карьера»  – показать возможность качественных изменений в сфере образования, соответствующего потребностям экономики и общества. Этот проект ориентирован на широкую аудиторию – учащихся, абитуриентов, родителей, преподавателей и студентов. Выставка «Выпускной бал» призвана собрать на единой площадке фирмы, предоставляющие ивент-услуги, представителей мира моды и красоты. Всё для того, чтобы предоставить достаточный выбор выпускникам и их родителям.

Ежегодно «Образование и карьера» собирает учебные заведения не только Оренбуржья, но и других регионов страны. Доля участников из различных регионов России в 2014г. превышала 30%: Екатеринбург, Москва, Самара, Челябинск, Нижний Новгород и др.

Среди них - Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург), Казанский  (Приволжский) федеральный университет, «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева» (Москва), Челябинский государственный университет и др.

Выставка «Образование и карьера-2015» для выпускников – отличный шанс получить ответы на все свои вопросы, касающиеся образования, пообщаться с представителями учебных заведений и реально оценить свои шансы на поступление.

Традиционно в выставке «Образование и карьера» принимают участие крупнейшие российские издательства учебной, научно-популярной, художественной и специализированной литературы: Издательство «Просвещение» (Москва), «Деловая литература» (г. Киров), Издательство «Академия» (г.  Н. Новгород), «БИНОМ. Лаборатория знаний» (г. Москва),  ТИД «Русское слово-РС» (г. Москва), Издательский центр «ВЕНТАНА-ГРАФ» (г. Москва) и др. 

 

Нынешняя экономическая ситуация в стране и в мире заметно ужесточила требования к рынку образовательных услуг. Какие специалисты сегодня востребованы на рынке труда? Что подразумевается под качеством образования? Как его измерить? – на эти и другие важные вопросы будут искать ответы участники деловой программы выставки.

Цифры и факты. В 2014 году в выставках «Образование и карьера» и «Выпускной бал»  участвовали около 70 экспонентов, выставки посетило 6500 человек, среди них 87,8% школьники, студенты и абитуриенты, в 13 деловых мероприятиях участвовало около 700 специалистов, педагогов и учащихся.

Дата: 08-09 апреля 2015 года

Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье» (пр. Гагарина, 21/1)

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство образования Оренбургской области, Администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ООО «УралЭкспо».    

 

Приглашаем заинтересованные организации и предприятия принять  участие в выставке и мероприятиях деловой программы!

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-03, 45-31-31

или на нашем сайте www.uralexpo.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий