В Акбулакском районе задержали насильника

В Соль-Илецкий межрайонный следственный отдел регионального следственного управления обратилась местная жительница с заявлением о привлечении к уголовной ответственности мужчину, который изнасиловал её и закрыл в доме. Её подруга помогла девушке выбраться.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий и проведенных следственных действий по подозрению в совершении изнасилования потерпевшей, в Акбулакском районе задержан 32-летний мужчина. 

Органами предварительного следствия решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому и предъявлении ему обвинения в совершении преступления против половой неприкосновенности. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). 

По данным следствия, днем 13 февраля 2015 года подозреваемый, находясь в своем доме, жестоко избил и изнасиловал 20-летнюю девушку. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий