30 тысяч рублей неустойки за "отбитого" парня

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России "Оренбургское" задержана 16-летняя бузулучанка, которая подозревается в двух кража из квартир жителей Оренбурга. Полицейскими установлено, что подозреваемая изменив дату рождения в паспорте на более раннюю, вселялась в квартиры на часы, откуда похищала плазменные телевизоры. Первая кража телевизора ей была совершена из квартиры по улице Гаранькина, который она сдала за 7000 рублей в ломбард, во время второй кражи из квартиры на улице Чкалова она была замечена сотрудниками полиции и задержана.

Как рассказала сотрудникам полиции жительница Бузулука, она приехала в Оренбург, чтобы заработать 30 тысяч рублей, которые должна была отдать в качестве неустойки другой девочки за "отбитого" у нее парня.

В настоящее время по факту кражи в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России "кража". Также информация о произошедшем направлена в отдел полиции Бузулука.

В ходе расследования данного уголовного дела предстоит установить все обстоятельства произошедшего, в том числе и по факту вымогательства денежных средств.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий