Х городской бизнес-форум «Город – бизнесу, бизнес – городу»

6 февраля 2015 года в ДКиС «Газовик» в юбилейный, десятый раз состоится городской Бизнес-форум предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу». Организаторы мероприятия – администрация города Оренбурга, Оренбургский городской Совет, Совет предпринимателей города Оренбурга.

Выставочный оператор - ООО «УралЭкспо». В мероприятии примут участие предприниматели города, руководители городской администрации и Правительства Оренбургской области, представители контрольно-надзорных органов, руководители банков, лизинговых компаний и других структур, работающих в сфере поддержки бизнеса. 

Целью мероприятия является выявление вопросов, препятствующих динамичному развитию бизнеса, выработка путей их решения, определение дальнейших перспектив взаимодействия бизнеса и власти. 
В программе мероприятия: круглый стол «Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга»,  круглый стол «Современные механизмы финансовой поддержки предприятий малого и среднего бизнеса», улица бесплатных консультаций, тренинг для предпринимателей и многие другие мероприятия. 

В рамках бизнес-форума пройдет выставка предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства товаров, оказания услуг и работающих в финансово-кредитном секторе.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в организации и проведении 10-го городского бизнес-форума предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу». 

С вопросами, предложениями и заявками на участие в форуме обращаться по телефонам: (3532)98-75-34, 98-73-95, 67-11-03, 67-11-02.

Заявки на участие в выставке направляйте на почту «УралЭкспо»: uralexpo@yandex.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий