Очередной тур провели команды высшей лиги по хоккею с мячом, оспаривающие места с 17 по 22-е. «Локомотив» играл в Новосибирске с «Сибсельмашем»

Железнодорожники открыли счет на 6-й минуте. Мяч в ворота сибиряков отправил Алексей Шишкин. Однако после перерыва хозяева льда добились перелома и выиграли 4:1.

Армейцы Екатеринбурга разгромили «Североникель» из Мончегорска — 12:2. «Саяны» в Абакане уступили «Строителю» из Сыктывкара — 9:7.

Турнирную таблицу возглавляет СКА /Екатеринбург/ — 15 очков. По 12 очков у «Саян», «Сибсельмаша» и «Строителя».

9 очков набрал «Локомотив». Замыкает турнирную таблицу «Североникель» /Мончегорск/ — ноль очков.

23 февраля, в воскресенье на льду стадиона «Динамо» «Локомотив» принимает «Саяны» из Абакана.