Научить молодых и целеустремленных строить свой бизнес от идеи до результата, а лучшим из них дать стартовый капитал в виде гранта – такие цели преследует проект министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области «Вовлечение молодежи области в предпринимательскую деятельность». Его торжественное начало назначено на 15.00 28 ноября и состоится  в киноцентре «Космос». 

Эта программа создана для молодых, находчивых, склонных к лидерству и самостоятельности людей. Участников ждет насыщенная и динамичная образовательная программа, встречи с известными бизнесменами, профессиональные консультации, бизнес-тренинги. В процессе обучения будущие предприниматели подготовят и представят на суд экспертов свои бизнес-проекты.

Победители конкурса на лучший молодежный бизнес-проект получат сертифи­каты и поддержку в виде гранта начинающим предпри­нимателям от минэкономразвития области. Лучшие работы будут отмечены ценными подарками.

Участниками проекта могут стать молодые люди не старше 30 лет, проживающие или проходящие обучение на территории Оренбургской области, желающие реализовать свою предпринимательскую инициативу.  Для этого нужно подать заявку на сайте molpred-oren.ru до 30 ноября 2014 года, пройти анкетирование и быть готовым к презентации своего бизнес-проекта.

Обучение будет проходить  с 1 по 17 декабря на базе образовательных учреждений города:

Оренбургский государственный  аграрный университет, (ул. Чкалова,50)

Оренбургский государственный колледж, (ул. Фадеева,1)

Оренбургская бизнес-школа, (пр. Победы,75 А). 

Подробности и консультации на сайте www.molpred-oren.ru или в call-центре: 8-800-301-80-20 (звонок бесплатный).

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий