Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему уроженцу республики Узбекистан, временно проживающему в Оренбуржье. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего). 

В следственные органы в ноябре 2013 года поступило заявление от местной жительницы о совершении неправомерных действий в отношении её 10-летнего сына, который находился в комплексе «Кировские бани» города Оренбурга со стороны неизвестного мужчины. Данное обстоятельство нашло свое подтверждение.

Следствием и судом установлено, что 17 ноября 2013 года мужчина, находясь в банном комплексе «Кировские бани» города Оренбурга совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего мальчика. 

В ходе предварительного следствия мужчина свою вину в совершении инкриминируемого деяния не признал. 

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

 

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий