Сегодня оренбургская "Надежда" на своей площадке в рамках Евролиги принимает польскую команду "Энерга"!

В этом году изменился формат проведения главного клубного турнира Старого Света. Теперь в двух группах ведут борьбу 15 команд, 8 из которых выйдут в плей-офф - в 1/4 финала. И лишь победители этого этапа примут участие в Финале Четырех (до этого проводились Финалы Восьми), где и будет разыгран кубок турнира.
 
В Группе В, в которой "Надежде" предстоит сражаться за выход в 1/4 финала Евролиги, лишь один новичок турнира - польская команда "Энерга" из города Торунь.
 
Остальные соперники отлично известны нашим болельщикам. Так, уже не первый год жребий сводит нашу команду на групповом этапе с турецким клубом "Фенербахче".
 
Помимо этого, нас ждет турецкий "Кайсери Каски", который в нынешнем сезоне изменил название на "АГУ Спор".
 
Как и в прошлом сезоне, на групповом этапе нам предстоят встречи с чешским клубом "Брно".
 
А с испанской "Авенидой" и итальянской "Береттой Фамилой" наш клуб встречался уже не раз.
 
Еще один соперник - французский "Бурж Баскет" - наверняка вызывает особые эмоции не только у нашей команды, но и у болельщиков. Ведь именно этот клуб в сезоне 2013/2014 в Финале Восьми Евролиги стал для "Надежды" тем рубиконом, который мы не смогли перейти. Что ж - в этом году судьба дает нам возможность реванша!
 
Матч "Надежда" - "Энерга" (Польша) состоится 5 ноября в СКК "Оренбуржье". Начало матча в 19:00, начало предматчевых шоу-программ в 18:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий