Юрий Берг поблагодарил оренбуржцев за доверие

Уважаемые земляки!

Друзья!

Минувшее воскресенье для Оренбуржья стало действительно историческим днем! Впервые, после большого перерыва, состоялись всенародные выборы губернатора Оренбургской области. На избирательные участки пришли более 600 тысяч оренбуржцев, чтобы проголосовать за будущее родного края!

Спешу от всего сердца поблагодарить оренбуржцев, кто принял участие в голосовании, за неравнодушие и высокую гражданскую ответственность!

И, конечно, самые теплые слова признательности тем из вас, кто поддержал на выборах мою кандидатуру. Кто оказал мне честь в ближайшие пять лет руководить лучшим российским регионом. Расцениваю это доверие, как наивысшую оценку работы, проделанной за четыре предыдущих года. Той работы, в которой участвовал каждый из вас.

Это дорогого стоит!

Уважаемые друзья!

Выборы прошли открыто и честно. Я благодарен своим оппонентам за работу и содержательные предложения. Уважаю мнение каждого жителя области, отдавшего свой голос в пользу других кандидатов. Уверен – ничего не пройдет даром. Высказанные идеи найдут свое отражение в нашей работе на благо Оренбуржья и оренбуржцев.

Дорогие земляки!

В непростой политической и экономической ситуации, в которой оказалась Россия, мы доказали монолитность нашего общества, нашу готовность и дальше поддерживать курс на развитие великой и процветающей России. Так и должно быть! Ведь у Оренбуржья одна судьба со своим Отечеством.

Спасибо вам за поддержку! Обещаю, что буду и впредь работать. Всегда по совести и только для людей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий