Современные наукоемкие технологии в области бурения будут представлены на конференции «Инновационные технологии бурения»

В Москве 28 января при поддержке министерства энергетики и министерства промышленности, науки и технологий состоится специализированная научно-практическая конференция «Инновационные технологии бурения».

Как сообщает интернет-газета «Вслух.Ру», главная цель конференции — всестороннее информирование руководителей российских нефтегазовых компаний и специалистов-буровиков о новейших технологиях, скважинном инструменте и оборудовании, позволяющих повысить экономическую эффективность и экологическую безопасность наиболее капиталоемких этапов освоения углеводородных месторождений, строительства разведочных, эксплуатационных и нагнетательных скважин.

К участию приглашены крупнейшие отечественные нефтегазовые и сервисные компании, предприятия-разработчики и производители оборудования, бурового инструмента и IT-решений. Организатором конференции выступает Издательский дом «Нефть и Капитал».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также