Поздравление с Днем воздушного флота России

17 августа – День воздушного флота России

 

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

Поздравляю вас с Днем воздушного флота!

Его история – это самоотверженный труд ученых, конструкторов, испытателей, специалистов наземных служб, высококлассных летных экипажей.

Гордость нашего региона – ОАО «Оренбургские авиалинии». Это   один из  ведущих авиаперевозчиков страны,  имеющий международный статус. На базе аэропорта «Оренбург» создана и успешно работает региональная авиакомпания  «Оренбуржье»,  услугами которой с апреля 2013 года воспользовались свыше 60 тысяч пассажиров. Кроме того, оренбургские авиаторы решают множество важных задач – от патрулирования нефте- и газопроводов, линий электропередачи до обеспечения экстренной медицинской помощи населению.

Успех  авиапредприятий – это заслуга высокопрофессиональных   летчиков и пилотов, инженерно-технических сотрудников, работников аэропортов, ну, и конечно, ветеранов отрасли – людей с высочайшим чувством ответственности,   преданных своему делу.

Спасибо вам за эффективный труд и вклад в развитие нашего региона! Примите искренние пожелания  здоровья, счастья, удачи и благополучия!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                          

Ю.А.Берг

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий