VIII открытый молодежный фестиваль хип-хоп культуры «Городская жизнь» в Оренбурге. Яркие  краски, зажигательная музыка и море позитива! Молодёжный фестиваль хип-хоп культуры «Городская жизнь» открывает свои двери!  В этом году специально для вас: поражающий воображение брейк-данс, умопомрачительные  хип-хоп танцы, а также  талантливейшие рэп-исполнители!

Весь цвет альтернативной молодежи в одном месте! 16 августа в 18.00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Зауральная роща» состоится открытый молодежный фестиваль хип-хоп культуры «Городская жизнь».

Программа фестиваля меняется каждый год в соответствии с интересами и потребностями  молодежи. Фестиваль становится многограннее, впитывая в себя новые направления. В этом году вас ждет насыщенная программа с участием гостей из Самары, Тольятти, Казани Уфы, Киева и Актюбинска.

Фестиваль проводится в целях развития молодежных субкультур и создания условий для совершенствования профессионального уровня молодежи. «Городская жизнь» – это единственный фестиваль города Оренбурга подобной направленности, где ребята, всё свое свободное время проводящие на улицах, в спортивных и танцевальных залах города, могли бы показать свои достижения и научиться чему-то новому.

Желающие принять участие в проведении и организации фестиваля приглашаются к сотрудничеству.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 98-78-63. Следите за новостями на сайте www.МолодойОренбург.РФ

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий