Поздравления с Днем ВДВ

2 августа – День Воздушно-десантных войск

 

По традиции   в самом начале  августа отмечается День Воздушно-десантных войск – праздник легендарной «крылатой пехоты». История ВДВ – это летопись мужества, стойкости и отваги. Десантники всегда были первыми там, где требовались высокая выучка,   профессионализм, готовность к любым  экстремальным условиям. Бойцы ВДВ  проявляли  самоотверженность и героизм в годы Великой Отечественной войны и в  мирное время, решая боевые задачи.

Служить в Воздушно-десантных войсках всегда было почетно и   престижно. Не зря их считают элитой Вооруженных Сил, самыми высокомобильными подразделениями.

Уверен, что несгибаемый дух, традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда будут отличительной чертой всех поколений десантников.

С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                            

Ю.А.Берг


Уважаемые десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!


Воинов-десантников всегда отличали блестящая подготовка, мобильность и эффективность. В истории навсегда сохранились подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, в ходе боевых действий в «горячих точках».

Тысячи оренбуржцев, прошедших нелегкую службу в элитных десантных войсках, внесли свой вклад в укрепление силы и мощи государства российского. За доблесть и отвагу многие из них награждены боевыми орденами и медалями. Мы всегда будем помнить о героях-десантниках, которые отдали свои жизни, защищая интересы Отечества.

В этот день мы приветствуем  всех, кто носит голубые береты – символ доблестных ВДВ. Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в ратном труде!  

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий