Убийство, «резиновая квартира» или что еще ждать от молодой женщины?

Двадцативосьмилетняя жительница села Новочеркасск Саракташского района, имеющая двоих малолетних детей, осужденная за убийство,  занималась созданием  резиновой квартирой. Так, названная женщина достоверно зная, что иностранные граждане по месту ее постоянной регистрации пребывать не будут, и фактически не предоставляя им жилое помещение, передала в отделение УФМС России по Оренбургской области в Саракташском районе уведомления о прибытии троих граждан Республики Таджикистан, по указанному адресу, которые заверила своей подписью, чем лишила названную службу, а также органы, отслеживающие исполнение законодательных актов РФ, возможности осуществлять контроль за соблюдением данными иностранными гражданами миграционного учета и их передвижения на территории Российской Федерации.

Приговором мирового судьи судебного участка №2 Саракташского района от 28.07.2014, женщина осуждена по ст. 322.3 УК РФ, к наказанию в виде лишения свободы, сроком на 3 месяца.

Путем частичного сложения данного наказания с наказанием по ч.1 ст. 105 УК РФ, которое женщина отбывает в настоящее время, окончательно к отбытию назначено наказание в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы в колонии общего режима.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий