В Оренбурге участились случаи незаконной опломбировки приборов учета горячей воды

В Оренбурге участились случаи незаконной опломбировки приборов учета горячей воды. В адрес горожан поступают предложения от коммерческих организаций, не имеющих законных оснований на осуществление данной деятельности. Воспользовавшись услугам таких компаний, вы потеряете время и деньги: опломбированные счетчики не будут приняты ресурсоснабжающей организацией к учету, а значит, плата за горячую воду по-прежнему  будет выставляться по нормативу. Кроме того, зачастую подобные фирмы берут за опломбировку деньги, что является еще более грубым нарушением закона.

 

Напоминаем, что согласно постановлению Правительства № 354, опломбировка индивидуальных счетчиков горячей воды – услуга  бесплатная, предоставляемая исключительно ресурсоснабжающей организацией.

Заявки на опломбировку принимаются в письменном виде в будние дни с 09.00 до 18.00 по адресам: пр. Знаменских, 2 В, ул. Брестская, 5. Время визита представителя техслужбы можно обговорить индивидуально. Дополнительные сведения – по телефону горячей линии теплоснабжения 405-000.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий