Поздравления с Днем российской почты

13 июля – День  российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта – один из старейших видов связи, имеющий многовековую историю. Она  по сей день остается самым доступным и массовым средством коммуникации. Сегодня это мультисервисная сеть, способная обеспечить граждан не только традиционными, но и иными услугами, такими, как доступ в Интернет, прием коммунальных платежей, погашение кредитов.

Оренбургский филиал ФГУП «Почта России» – это более 6000  сотрудников, 15 почтамтов, 896 отделений связи,  большая часть из которых  находится в сельской местности. Приятно отметить, что оренбургских почтовиков отличают высокая ответственность, готовность быстро и качественно  выполнять профессиональные задачи.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд,  преданность своему нелегкому делу и пожелания здоровья, счастья, удачи во всем, успехов и благополучия!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                            

Ю.А.Берг


Уважаемые работники почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

 

Почтовое ведомство во все времена было верным способом связи для жителей больших городов и малых населенных пунктов. Современные компьютерные технологии пришли на смену знаменитой сумке почтальона, но и сегодня почта – это своевременная доставка газет и журналов, писем и телеграмм, денежных переводов в самые отдаленные уголки области и страны.

С почтальоном нередко связано ожидание жизненно важных известий. Поэтому без таких качеств, как ответственность, внимание к людям, в вашей работе не обойтись. Преданность профессии, любовь к своему делу отличают большинство работников почты Оренбуржья.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и добра!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий