Поздравления с Днем молодежи России

27 июня - День молодежи России

 

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Днем молодежи, одним из самых ярких и оптимистичных праздников в российском официальном календаре!

Молодость – пора поисков, открытий и воплощения в жизнь самых смелых идей и ожиданий. Молодежь – это главная движущая сила прогресса. Именно поэтому старшее поколение рассчитывает на вас и верит в вашу целеустремленность.

Сегодня вы во многом определяете лицо нашего региона, активно участвуете в общественной и политической жизни области, развиваете науку, культуру, бизнес. А уже завтра вам предстоит подключиться к большой и важной работе по формированию нового имиджа нашего края, который в ближайшем будущем станет геополитическим центром евразийского сотрудничества, регионом, успешно соединяющим традиционные и новаторские подходы к решению экономических и социальных вопросов. Уверен, в процессе развития Оренбуржья ведущую роль сыграет именно молодежь!

Уважаемые юноши и девушки!

 

Благодаря вам, в год 270-летия Оренбургской губернии и 80-летия Оренбургской области наш край молод духом! О ваших достижениях знает вся Россия. Пусть успехи каждого из вас станут успехами всего региона! Любите свою землю, храните ее историю, чтите традиции. Будьте настоящими оренбуржцами!

С праздником вас!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                         

Ю.А.Берг


Уважаемые оренбуржцы!


Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников российского календаря – Днем молодежи!

Молодые люди во все времена были участниками великих событий. Они покоряли космос, осваивали целину, отправлялись на ударные стройки. В годы тяжелейших испытаний с оружием в руках защищали Родину.

Современная молодежь уверенно заявляет о себе в разных областях жизни. Вы трудитесь на производстве и в социальной сфере, занимаетесь наукой, бизнесом, проявляете себя в творчестве, радуете спортивными победами. Ваши таланты, целеустремленность и умение работать свидетельствуют о том, что у старшего поколения есть достойные преемники, которые смогут вершить судьбы родного края, всей страны.

Желаю вам исполнения намеченных планов, мира, счастья, добра и любви!

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий