За грамотными специалистами – в ОГУ. 21 мая в Оренбургский госуниверситет приедут представители группы компаний «ЭФКО» из Белгородской области. Гостями вуза станут Инна Бузюнова, руководитель учебного центра, и Наталья Костина, менеджер по бизнес-администрированию Олеохимического дивизиона «ЭФКО».

Они расскажут студентам 4-5-х курсов аэрокосмического института,  факультета прикладной биотехнологии и инженерии, химико-биологического, электроэнергетического, архитектурно-строительного, физического факультетов о направлениях деятельности и вакансиях своей компании.

«ЭФКО» – крупнейший российский производитель жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Компания также изготавливает майонез и растительное масло, выпуская эту продукцию под названиями «Слобода» и Altero. Производственные площадки «ЭФКО» работают в Белгородской, Московской, Свердловской областях и в Краснодарском крае. В связи с расширением производства холдинг проводит набор молодых сотрудников на практику и работу. В рамках встречи представители учебного центра и отдела кадров «ЭФКО» проведут со студентами беседу, анкетирование и компьютерное тестирование с целью отбора кандидатов  для прохождения практики и трудоустройства в компанию.

21 мая – День работодателя группы компаний «ЭФКО». Адрес: пр. Победы 13, ауд. 170704 (7-й этаж научной библиотеки ОГУ). Начало в 13:00.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий