Вчера, 13 мая, в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области состоялось заседание комиссии по реализации мероприятий государственной поддержки садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений в 2014 году за счет средств областного бюджета.

На заседании комиссии рассмотрены заявки садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений городов: Бугуруслана, Бузулука, Гая, Новотроицка, Оренбурга, Орска, Сорочинска, Оренбургского, Шарлыкского, Тюльганского и Ясненского районов.

По результатам рассмотрения принято решение о выделении 19 садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям вышеуказанных территорий 3 млн 360 тыс. руб. из областного бюджета.

Выделенные в период открытия дачного сезона средства областного бюджета будут направлены на строительство, ремонт, реконструкцию автодорог, систем водоснабжения и электроснабжения в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также