Задержан подозреваемый в краже мобильного телефона у водителя такси

В полицию обратился 23-летний житель города и сообщил о краже мобильного телефона. Потерпевший пояснил, что работая водителем такси, доставил очередного клиента в указанное место по улице Томилинской, а после обнаружил пропажу мобильного телефона стоимостью 10 000 рублей. Перезвонив на свой номер телефона, молодой человек узнал, что телефон находится у клиента, которого он подвозил, но возвращать имущество злоумышленник не собирается. В связи с чем молодой человек был вынужден обратиться в полицию по факту кражи.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был задержан. Задержанным оказался 32-летний житель города, который пояснил полицейским, что намеревался вернуть мобильный телефон владельцу за денежное вознаграждение, - сообщает начальник отдела уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Валерий Валитов.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Прошло только четыре дня после того, как задержанный освободился из мест лишения свободы за совершенную ранее кражу,  - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Антон Золотухин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий