22 апреля в Оренбурге пройдет региональный Кубок по Стратегии и управлению бизнесом

22 апреля Правительство Оренбургской области совместно с Агентством стратегических инициатив проводят региональный Кубок по Стратегии и управлению бизнесом в рамках регионального этапа международного чемпионата «Global Management Challenge».  Миссия проекта – интеграция системы образования, бизнес-сообщества, органов власти с целью подготовки высококвалифицированных кадров для работы в условиях конкуренции на национальном и международном рынках.

Участники соревнования формируют глобальное видение компании, понимают принципы ее функционирования и ключевые факторы успеха. Это дает возможность раскрыть  управленческий талант и получить дополнительный импульс для личностного роста.

По результатам общероссийского отборочного раунда в Кубке будут принимать участие 14 команд в составе профессиональной и студенческой лиги.  

Победители примут участие во Всероссийском очном финале, который пройдет в мае 2014 года  и, в случае победы, представят Россию на Международном финале. 

Мероприятие состоится в Оренбургском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ул.Курача,26) в 10.00 в Актовом зале филиала.

Аккредитация СМИ по тел. 77-69-30; 78-69-21 до 17:00 21 апреля.


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий