В Оренбурге определят лучшие магазины

В целях повышения культуры обслуживания населения Оренбурга и распространения опыта работы лучших организаций сферы торговли в областном центре пройдёт городской смотр-конкурс «Предприятие торговли современного сервиса»: Победители и призёры конкурса будут определены в следующих номинациях:

1) «Лучший продовольственный магазин - 2014». Рассматриваются предприятия торговли, реализующие универсальный ассортимент продовольственных и ограниченный ассортимент непродовольственных товаров. Торговая площадь не менее 200 кв. м;

2) «Лучший непродовольственный магазин - 2014»;

3) «Лучший магазин товаров повседневного спроса - 2014». Рассматриваются предприятия торговли, реализующие ограниченный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров частого спроса. Торговая площадь не менее 60 кв. м.

Смотр-конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе, до 12 мая, претенденты подают заявки по установленной форме и пакет документов в зависимости от их территориальной принадлежности:

- в администрации Ленинского (ул. Чкалова, 32а, к. 308) и Центрального (пр. Победы, 24, к. 305) районов Южного округа;

- Дзержинского (ул. Брестская, 1, к. 307) и Промышленного (пр. Братьев Коростелевых, 141, к. 415) районов Северного округа.

На втором этапе смотра-конкурса, до 15 мая, администрации округов представляют в комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга списки претендентов с приложением заявок и пакетов документов.

До 30 мая конкурсная комиссия рассматривает заявки и пакеты документов претендентов, а также выезжает на объекты торговли для оценки их деятельности.

С постановлением администрации города Оренбурга №705П от 10.04.2014 можно ознакомиться на официальном Интернет-портале города Оренбурга. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий