Ушел из жизни один из авторитетных и уважаемых архитекторов города Оренбурга, Почетный архитектор Российской Федерации, член Союза архитекторов России Радик Набиуллович Гайнулин. Яркая трудовая биография Радика Набиулловича была тесно связана с Оренбургом. Он дважды занимал ответственный пост главного архитектора города.

Все знали его как замечательного архитектора, компетентного руководителя, трудолюбивого и очень ответственного человека. Благодаря его труду и таланту на протяжении многих лет архитектурный облик города Оренбурга сохраняет свою индивидуальность и неповторимость.

Самоотдача и преданность избранному делу Радика Набиулловича заслужили глубочайшее уважение и признание, а управленческий опыт и замечательные человеческие качества навсегда останутся примером для коллег и единомышленников.

Радик Набиуллович Гайнулин пользовался особенным авторитетом на самом высоком уровне, его мнение всегда звучало веско и основательно. Коллеги уважали его за верность убеждениям, твёрдость характера и решительность.

Сегодня мы с нескрываемой скорбью вынуждены говорить о Радике Набиулловиче, о его делах и поступках, выдающихся победах и достижениях в прошедшем времени. Увы, теперь его уже нет с нами.

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубочайшие, искренние соболезнования родным и близким Радика Набиулловича Гайнулина, всем, для кого его имя, личность и жизнь были чем-то особенным, кто знал, любил и уважал этого славного человека! Его добрые дела навсегда останутся в благодарной памяти оренбуржцев!

Светлая ему память!

Прощание с Радиком  Набиулловичем Гайнулиным состоится 16 апреля в 11.00 по адресу: ул. Монтажников, 34/3.  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий