Отправлять письма и бандероли станет дороже

В соответствии с  постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2005 № 637 «О государственном регулировании тарифов на услуги общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи» Федеральной службой по тарифам России принято решение об изменении тарифов на услугу почтовой связи по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей), предоставляемую ФГУП «Почта России». Новый тариф вступит в силу с 5 апреля и вырастет в среднем на 5,2%.

Предыдущее изменение произошло в апреле прошлого года. Несмотря на  данный  рост – для предприятия эта услуга является убыточной. Для покрытия убытков от оказания услуги общедоступной почтовой связи необходима индексация в размере 12,44%.

При этом ФГУП «Почта России» предусматривает возможность осуществления гибкой системы скидок - в зависимости от количества почтовых отправлений, объема выполненных технологических операций по обработке почтовых отправлений, срока и размера предварительной оплаты за оказание таких услуг, расстояния и способа пересылки почтовых отправлений.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий