Подписано Соглашение о взаимодействии

Сегодня  в УМВД России по Оренбургской области, в здании оперативного совещания состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Оренбургским Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Совет ОНК» и Управлением Министерства внутренних дел России по Оренбургской области. Соглашение подписали Председатель Президиума Оренбургского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Совет Общественной Наблюдательной Комиссии» Егорова Александра Алексеевича и врио начальника УМВД России по Оренбургской области полковника полиции Николая Ивановича Тингаева.

Соглашение было подписано в рамках реализации положений Федерального закона Российской Федерации от 10 июня 2008  года № 76 – ФЗ « Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимися в местах принудительного содержания», а также  в реализации решения коллегии МВД России от 20.11.2013 года.

УМВД России по Оренбургской области  проводились и проводятся совместные мероприятия с различными  правозащитными организациями в Оренбургской области.

- Надеемся, что заключение этого Соглашения, принесет пользу обеим сторонам, - сказал Николай Тингаев.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий