Стюардессу просто не выпустили в очередной вылет за границу

На исполнении в ОСП Ленинского района г. Оренбурга находилось исполнительное производство о взыскании с оренбурженки задолженности в размере 42 тысяч рублей в пользу ОАО ОКБ «АК БАРС».После возбуждения исполнительного производства, должнице был предоставлен добровольный срок для оплаты долга, но сумма долга так и не была погашена.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что женщина работает бортпроводницей, и вынес постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ. Результат не заставил себя ждать. В очередную командировку за границу, стюардессу просто не выпустили сотрудники пограничной службы. Женщина сразу же отправилась в отдел судебных приставов и полностью оплатила долг. Это стало основанием для снятия ограничения права выезда за пределы Российской Федерации.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области призывает граждан своевременно погашать свои долги и не попадать в «список невыездных». Проверить себя на наличие задолженности можно на официальном Интернет-сайте УФССП России по Оренбургской области www.r56.fssprus.ru через Банк данных исполнительных производств.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий