«Сборная Оренбургской Губернии» одержала победу

16 марта в Москве состоялась вторая игра 1/8 финала Премьер-Лиги Международного Союза КВН. Заслуженную победу в игре одержала команда КВН «Сборная Оренбургской Губернии». Соперниками оренбуржцев стали команды: «Родина Чехова» (Таганрог-Азов), Сборная Хабаровска, Сборная Грузии (Тбилиси), «АВБ» (Тольятти), Сборная САФУ «Поморы» (Архангельская область), «Бумеранг» (Барнаул), «Фулл Хаус» (Москва).

Поддерживали команду на первой игре Премьер – лиги в зале вице-губернатор-заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов, директор департамента молодежной политики области Ирина Останина, а также активисты общественного движения «Оренбуржцы в Москве».

Игра выдалась интересной. В ходе упорной борьбы в 1/4 финала из представленных прошли 3 команды: победитель – «Сборная Оренбургской Губернии», а также сборная Грузии и Сборная САФУ «Поморы».

В состав «Сборной Оренбургской Губернии» вошли лучшие представители движения КВН Оренбуржья. С января по декабрь 2013 года команда приняла участие в Центральной Краснодарской лиге КВН в г. Анапе, где успешно дошла до финала и вошла в тройку лучших команд Лиги. Свой успех участники команды закрепили в г.Сочи на XXV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН – 2013/2014», где из 540 команд КВН Сборная Оренбургской Губернии вошла в число лучших. 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий