Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 7 марта

Сотрудники полиции устанавливают причины ДТП, в котором  пострадал ребенок. Сегодня утром на улице Салмышской областного центра автомобиль Волга  совершил наезд на троих пешеходов, женщина и двое малолетних детей переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 5-летняя девочка пожаловалась на боль и была госпитализирована.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.


Сотрудники полиции Беляевского района выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель. Сотрудники полиции выяснят обстоятельства произошедшего
Следственно-оперативная группа отделение полиции №1 МОМВД России «Саракташский» (дислокация с.Беляевка) выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, при которой погиб мужчина.

Сегодня около 6 часов утра на 92 километре автодороги Оренбург - Беляевка 33-летний житель с.Беляевка не справился с управлением автомобиля и въехал в остановочный павильон. В результате ДТП мужчина до приезда скорой помощи скончался на месте происшествия. В настоящее время полицейскими устанавливаются причины ДТП, по данному факту проводится проверка.


В Оренбурге произошло ДТП между тремя автомобилями. В Оренбурге на выезде с улицы Володарского на Загородное шоссе произошло ДТП между автомобилями ВАЗ-2109, БМВ и Гранта. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2109 допустил столкновение с впереди стоящим автомобилем БМВ, после чего произошло столкновение с автомобилем Гранта. Водителю ВАЗ-2109 оказана медицинская помощь, также установлен явный запах алкоголя.
На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий