В Бузулукском районе перевернулась цистерна с дизтопливом

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП с цистерной груженной дизтопливом. Сотрудниками ОГИБДД МО МВД «Бузулукский» на 38 километре подъезда к селу Могутово, Бузулукского района, от автомобильной дороги Бугульма - Уральск, обнаружен, лежащий на правом боку, автомобиль МАЗ – цистерна. О происшествии незамедлительно было сообщено в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский». На месте ДТП никого не оказалось. В ходе обследования автомобиля было установлено, что люди не пострадали и произошел разлив нефтепродуктов, о чем было доложено в дежурную часть.

В ходе проверки было установлено, что двумя днями ранее водитель управляя вышеуказанным автомобилем, перевозил 5 тонн дизтопливо, не справился с управлением и допустил опрокидывание на правую сторону. В результате ДТП никто не пострадал. На месте ДТП работают специалисты МЧС по устранению загрязнений от разлитых нефтепродуктов.

Сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение и дана оценка каждому участнику произошедшего.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий