Депутаты Оренбургского городского Совета единогласно поддержали обращение Губернатора об оказании помощи жителям Крыма

Как отметил в интервью оренбургским СМИ Глава города Юрий Мищеряков, депутаты и работники горадминистрации не останутся в стороне и примут участие в акциях по поддержке жителей Крыма и юго-восточных регионов Украины. Принято решение перечислить однодневный заработок сотрудников Оренбургского городского Совета и администрации города Оренбурга в пользу крымчан.

- Мы не можем оставаться равнодушными к тому, что происходит в братской стране. Оренбуржье, как и многие другие регионы России, тесно связано с Украиной и сегодня мы просто обязаны протянуть руку помощи нашим друзьям, оказавшимся в сложной ситуации, - сказал Юрий Мищеряков.

Глава города обратился к руководителям учреждений, предприятий и организаций, всем оренбуржцам с просьбой принять участие в сборе средств на оказание помощи жителям Украины.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, принято решение об открытии специального расчетного счета для перечисления добровольных пожертвований, которые предполагается направить на поддержку вынужденных переселенцев из Украины в приграничные регионы России.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий