Выставка картин оренбургского художника Елены Носковой открылась в Оренбурге

С 3 марта в преддверии Международного женского дня в фойе Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького открывается выставка  картин  оренбургского художника Елены Носковой. Елена Носкова в 1989 году окончила художественно-графическое отделение с  красным дипломом по специальности «Учитель изобразительного искусства и черчения».

В 1992 году переехала  в Оренбург, более 10 лет работала педагогом в Дворце творчества детей и молодёжи. С 1999 года - член «Творческого союза художников России». В 2006 году была проведена первая персональная выставка «Живопись на шёлке».

22 января 2009 года проведена вторая персональная выставка при Оренбургском государственном университете в выставочном зале дворца культуры «Россия».

13 ноября 2009 года приняла участие в осенней областной художественной выставке, посвящённой 265-летию Оренбургской губернии и 70-летию Оренбургской области «Многоликое Оренбуржье». Работа, которая была представлена на выставке, триптих «Оренбургское раздолье».

С 2009года - преподаватель в лицее №2, учитель компьютерной графики.

Елена Носкова увлечённо работает в технике «батик», сочетая особенности и художественные приемы акварели, графики и витража.  Ее художественные работы дарят необычайное настроение и удивляют разнообразием цветовой гаммы.

Подробная информация по телефону: 77-61-50.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий