Растет количество проданных билетов на благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»

Менее недели назад в открытую продажу поступили билеты на первый благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо», который 25-26 марта сыграют на сцене театра Музыкальной комедии непрофессиональные актеры – политики, бизнесмены, общественники. За это время продано билетов на сумму свыше 350 тысяч рублей. Средства, напомним, пойдут на благотворительные цели – в помощь детям, страдающим ДЦП.

Участники проекта признаются, что актерское мастерство дается непросто. Репетиции в вечернее время проходят каждый день, включая выходные. С новоиспеченными актерами работает не только режиссер Павел Каштанов, но и педагоги по вокалу, танцам, специалисты по сценической речи. Таким образом участники проекта стремятся воплотить в жизнь замысел режиссера, который на стартовой пресс-конференции сказал, что несмотря на отсутствие профессиональных актерских навыков у исполнителей, речь идет о постановке вполне профессионального спектакля. Он должен понравиться зрителям, принести им позитивные эмоции и позволит собрать максимальное количество средств на благотворительные цели.

Напомним, что пополнение специального расчетного счета возможно не только за счет продажи билетов, но и благодаря пожертвованиям, а также выставке-продаже детских поделок, рисунков, которая, по задумке организаторов – представителей Оренбургской гильдии риэлторов и Центра социальных инициатив «Содействие», состоится в дни премьеры в фойе театра Музыкальной комедии.

- Волшебником может стать каждый – под таким девизом реализуется наш уникальный благотворительный проект. И это действительно так, поскольку сделать подарок детям можно просто купив билет, - говорит один председатель Оренбургской гильдии риэлторов Милана Левченко.

Сегодня крупные компании, учреждения и организации покупают билеты в подарок женской части коллектива к Международному женскому дню 8 Марта. Для того, чтобы приобрести билеты было удобно, организаторы сделали возможной доставку к месту, удобному для заказчика.

- Позвонив по телефону 427-00, можно заказать необходимое количество билетов и быть уверенным, что в течение дня вам их привезут по указанному адресу, - подчеркивает руководитель Центра социальных инициатив «Содействие» Елена Либкинд. – Кроме того, билеты есть в кассе театра Музыкальной комедии и у распространителей.
Организаторы напоминают, что сбор средств осуществляется открыто. В Сбербанке России был открыт расчетный счет, на котором аккумулируются средства, собранные от продажи билетов и добровольных пожертвований.


«Банк получателя» Отделение №8623 Сбербанка России г. Оренбург
«БИК» Банк получателя 045354601
«Сч.№» Банка получателя 30101810600000000601
«Сч.№» получателя 40703810246000018683
«Получатель» Оренбургская межрегиональная общественная организация родителей «Центр социальных инициатив «Содействие»
«ИНН получателя» 5610087756

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий